Дом варенья – сладкие мечты сбываются в Сочи - AV Group
AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

AV GroupСтратегии, инвестиции, управление развитием

Меню

Дом варенья – сладкие мечты сбываются в Сочи

Фабрику варенья и ресторан в Вардане 19.02.2023 г. посетили разработчики Стратегии «Сочи-2035», эксперты Консорциума Леонтьевский центр – AV Group (LC-AV) совместно с экспертами группы компаний «Новые горизонты».

Осмотрев производство продукции, за дегустацией варенья и вкуснейших блюд, приготовленных из южных фруктов и ягод по собственным рецептам, эксперты обсудили перспективы развития производства с руководством фабрики и ресторана «Дом Варенья».

По мнению Наталии Ивановой, советника управляющего директора LC-AV, координатора направления «Партийный зонтик» партийного проекта «Выбирай свое»: «В городе-курорте необходимо в режиме роуд-шоу собирать руководителей производственных предприятий, торговых компаний и ресторанного ритейла для появления новых форм взаимодействия между ними».

«Дом варенья» – семейное предприятие, где изготавливают натуральное варенье, джемы, морсы, мармелад , соусы из южных фруктов и ягод, с использованием которых готовится множество блюд в ресторане. Фейхоа, лимоны, апельсины, яблоки, персики, нектарины, хурма закупаются у проверенных садоводов со всего Краснодарского края и в Абхазии. Вся продукция производится только из сезонных фруктов и ягод, а в качестве консерванта используется сахар и сок лимона. Продукты «Дом варенья» любимы приверженцами здорового питания, они изготовлены по ГОСТу и сертифицированы. «Дом варенья» сотрудничает с АО «Сочинский Хлебокомбинат».

Во встрече также приняли участие Алексей Крыловский, управляющий директор LC-AV, руководитель «Мозгового центра» и направления «Сделано в России» федерального партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Выбирай своё», Римма Воронкова, эксперт по пространственному планированию LC-AV, Ольга Шебзухова, генеральный директор ООО «Центр развития рекреационных территорий «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ», Константин Бедусенко, генеральный директор ООО «СК «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ».

Больше фотографий и видео — в нашем Telegram-канале Мысли! LC-AV.ru

Поделиться: